Новости

16:00
04.11.2019

ФК "Мариуполь" сильно уступил "Александрии" в последнем матче

Игра закончилась со счётом 3:1 не в пользу азовских футболистов. Матч прошел на выходных на культурно-спортивном комплексе «Ника» в городе Александрии.

Команды активно начали вести игру. В первой воловине первого тайма уже случались острые ситуации, в которых мариупольцы оставались в лидерах. Позже игра уже успокоилась в своём темпе.

Стоит отметить, что у играть было сложнее и неудобнее из-за погодных условий — в городе Александрии моросил дождь.

Второй тайм также начался с атак мариупольских футболистов, но это не помогло им защитить свои ворота от первого гола в свои ворота. После этого настрой у обоих команд заметно изменился. По итогам игры, азовцы пропустили еще два гола в свою сторону, но смогли совершить удачную атаку в ворота соперника. Конечный счёт 3:1 не в пользу мариупольских спортсменов. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Сейчас в рейтинге FAVBET-Лиги ФК «Мариуполь» находится на шестой позиции, а следующий матч у команды пройдет в эту субботу с ФК «Карпаты».